заведующий отделением
Свизева Мария Ивановна

Отделение дополнительных услуг

ОДУ - платные услуги

Расположено

3 этаж восьмиэтажного корпуса

Коллектив:

Данилова Анна Александровна,
кассир
Коренюк Елена Дмитриевна,
кассир
Кутилина Елена Владимировна,
медицинская сестра
Соловьева Ольга Юрьевна,
администратор
Федченко Наталья Георгиевна,
администратор
Ошомкова Лариса Витальевна,
старшая медицинская сестра

Об отделении:

Отделение дополнительных платных услуг

Отделение дополнительных услуг расположено
на 3-м этаже 8-ми этажного корпуса

Для размещения иногородних пациентов предлагаем услуги пансионата


Задать вопросы и записаться Вы можете непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг или по телефонам:

Обращаем ваше внимание, что из-за технических проблем и подключения новых телефонных линий, эти номера могут работать нестабильно.
Приносим свои извинения.

(8112)67-19-19
(8182)27-65-58
+7(909) 556-16-16

Запись на магнитно-резонансную и компьютерную томографию осуществляется по телефонам: 470-417; 27-58-95


Также Вы можете воспользоваться электронной формой записи

Прейскурант Стоимость услуг пансионата

Профиль

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе; пансионат — предоставление услуг временного размещения и проживания граждан, проходящих обследование и амбулаторное лечение

Отделение дополнительных услуг

Телефоны для контактов: (818-2) 67-19-19; 27-65-58; 8 909 556-16-16

Время работы отделения: 08:00–18:00, по будням

Консультативный прием специалистов

Маммолог:

  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы.

Прием ведут:

  • Кордумов Михаил Юрьевич ; врач-онколог высшей квалификационной категории, заведующий хирургическим отделением № 2;
  • Носкова Надежда Николаевна ; врач-онколог первой квалификационной категории;
  • Дубинина Ольга Валентиновна ; врач-онколог первой квалификационной категории;
  • Романов Александр Сергеевич ; врач-онколог второй квалификационной категории, заведующий дневным стационаром;
  • Семаков Андрей Васильевич ; врач-онколог второй квалификационной категории;

Гинеколог:

  • диагностика и лечение заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • малые инвазивные манипуляции (биопсия, эксцизии) радиоволновым аппаратом «Сургитрон»;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • коррекция нарушений менструального цикла и климактерических расстройств.

Прием ведут:

  • Кожина Татьяна Владимировна ; врач-онколог высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, заведующий хирургическим отделением № 6;
  • Делеган Иван Павлович врач-онколог первой квалификационной категории, акушер-гинеколог первой квалификационной категории, врач-эндоскопист;
  • Попова Ольга Александровна ; врач-онколог первой квалификационной категории, акушер-гинеколог;
  • Шарова Жанна Анатольевна акушер-гинеколог, без категории;
  • Семенова Татьяна Галеевна  &mdasакушер-гинеколог высшей квалификационной категории;
  • Бугаева Наталья Владимировна ; врач-онколог, акушер-гинеколог;

Уролог:

  • диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы;
  • диагностика и лечение заболеваний предстательной железы (хронический простатит, аденома предстательной железы, рак предстательной железы);
  • лечение хронического простатита методом гипертермии;
  • лечение урогенитальных папиллом;
  • лечебно-диагностические манипуляции (цистоскопия, биопсия предстательной железы, пункция предстательной железы, массаж предстательной железы, инстилляции).

Прием ведут:

  • Архипов Александр Владимирович ; заслуженный врач России, врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением № 7;
  • Сумароков Михаил Александрович ; врач-онколог высшей квалификационной категории.

Проктолог:

  • диагностика и лечение заболеваний толстого кишечника, лечение трещин заднего прохода, удаление полипов прямой кишки;
  • диагностика и лечение геморроя и его осложнений;
  • ректоскопия с забором биопсии с последующим гистологическим исследованием.

Прием ведут:

  • Виноградов Павел Сергеевич ; врач-онколог первой квалификационной категории, заведующий хирургическим отделением № 5;
  • Ворошилов Андрей Юрьевич ; врач-онколог первой квалификационной категории;
  • Тюкина Марина Александровна ; врач-онколог первой квалификационной категории.

Общий онколог:

  • диагностика и лечение объемных заболеваний кожи, мягких тканей, лимфатической системы;
  • пункция и биопсия лимфатической системы.

Прием ведут:

  • Романов А. С. ; врач-онколог второй квалификационной категории.
  • Фесенко Н. О. ; врач-онколог, без категории.

Онколог патологии головы-шеи:

  • диагностика и лечение узловых заболеваний щитовидной железы, пункционная биопсия щитовидной железы;
  • диагностика и лечение заболеваний гортани, полости рта, глотки, губ и носа;
  • диагностика и лечение новообразований кожи головы и шеи;
  • дифференциальная диагностика при увеличении лимфатических узлов шеи.

Прием ведут:

  • Носкова Н. Н. ; врач-онколог первой квалификационной категории.
  • Копылов Владимир Ильич врач-онколог, без категории

Челюстно-лицевой хирург:

  • диагностика и лечение узловых заболеваний щитовидной железы, пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ;
  • диагностика и лечение заболеваний гортани, полости рта, глотки, губ и нос;
  • диагностика и лечение новообразований кожи головы и шеи;
  • дифференциальная диагностика при увеличении лимфатических узлов шеи.

Прием ведет:

  • Верещагин Михаил Юрьевич ; челюстно-лицевой хирург высшей квалификационной категории, заведующий хирургическим отделением №3.

Эндокринолог:

  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, гипоталамуса, надпочечников;
  • коррекция нарушений обмена веществ;
  • диагностика и лечение сахарного диабета, остеопороза.

Прием ведет:

  • Аншукова Светлана Михайловна ; врач-эндокринолог.

Радиолог:

  • лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний костно-суставного аппарата сопровождающиеся болевым синдромом: артрозо-артрит, бурсит, тенденит, пяточные шпоры;
  • заболеваний кожи: келоидный рубец, мозоли, бородавки;
  • заболеваний периферической нервной системы: невралгия, неврит, радикулит.

Прием ведут:

  • Попов Александр Леонидович ; врач-радиолог первой квалификационной категории;
  • Громов Дмитрий Дмитриевич ; врач-радиолог второй квалификационной категории;
  • Яхнина Вера Григорьевна ; врач-радиолг высшей квалификационной категории;

Терапевт:

  • диагностика и лечение заболеваний внутренних органов;
  • лабораторные исследования;
  • эхокардиография (УЗИ сердца), электрокардиография (ЭКГ);
  • направление к узким специалистам для последующего лечения.

Прием ведут:

  • Бобылева Наталья Николаевна ; заведующий отделением терапии
  • Сумарокова Наталья Владимировна ; заведующий отделением терапии

Диагностические исследования

Рентгенологические исследования:

  • маммография;
  • ирригоскопия;
  • легких;
  • желудка, пищевода, органов брюшной полости;
  • позвоночника, черепа и периферических отделов скелета.

Остеоденситометрия:

  • диагностика остеопороза;
  • оценка риска возникновения переломов;
  • программа «Всё тело» — цветное картирование с выделением жировой, мышечной, костной ткани.

Ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей;
  • слюнных желез;
  • периферических лимфоузлов;
  • плевральной полости;
  • сосудов (вен, артерий, шеи, паренхиматозных органов) с цветным доплеровским картированием конечностей.

Эндоскопические исследования:

  • видеогастродуоденоскопия (с биопсией);
  • видеоларингоскопия (с биопсией);
  • видеобронхоскопия (с биопсией);
  • видеоколоноскопия (с биопсией);
  • видеориноскопия.

Радионуклидная лаборатория:

  • определение концентрации гормонов щитовидной железы, гипофиза;
  • онкомаркеры.

Магнитно-резонансная томография

  • головного мозга;
  • позвоночника;
  • органов малого таза;
  • суставов;

Компьютерная томография:

  • органов брюшной полости;
  • головного мозга;
  • придаточных пазух носа;
  • легких и средостения;
  • костно-суставной системы.

Запись на консультативный прием специалистов и диагностические исследования осуществляется

  • непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг;
  • по телефонам: (818-2) 67-19-19; 27-65-58; 8 909 556-16-16;
  • через форму записи в отделение дополнительных услуг.
  • Запись на МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ и КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ осуществляется по телефонам: 470-417; 8 (8182) 27-58-95;

Комплекс медицинских услуг

Оплата:

Возможно произвести оплату через терминал. Принимаются карты VISA, MasterCard.

-