заведующий отделением
Свизева Мария Ивановна

Отделение дополнительных услуг

ОДУ - платные услуги

Расположено

3 этаж восьмиэтажного корпуса

Коллектив:

Данилова Анна Александровна,
кассир
Кутилина Елена Владимировна,
медицинская сестра
Котлова Ольга Юрьевна,
Администратор
Федченко Наталья Георгиевна,
Администратор
Чмыга Марина Викторовна,
кассир
Ошомкова Лариса Витальевна,
старшая медицинская сестра

Об отделении:

Отделение дополнительных платных услуг

Отделение дополнительных услуг расположено
на 3-м этаже 8-ми этажного корпуса

Для размещения иногородних пациентов предлагаем услуги пансионата


Задать вопросы и записаться Вы можете непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг или по телефонам:

8 (8182) 407-747
8 (8182) 409-005

Обращаем ваше внимание, что из-за технических проблем и подключения новых телефонных линий, эти номера могут работать нестабильно.
Приносим свои извинения.

Запись на магнитно-резонансную и компьютерную томографию осуществляется по телефонам: +7 911 055 79 09;


Также Вы можете воспользоваться электронной формой записи

Прейскурант Стоимость услуг пансионата

Профиль

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе; пансионат — предоставление услуг временного размещения и проживания граждан, проходящих обследование и амбулаторное лечение

ВРЕМЯ ПРИЕМОВ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОДУ В 2021 году

(в расписание приемов могут быть внесены изменения в связи с графиком по основному месту работы)

Маммолог

13.40 – 16.00, ежедневно

Кордумов Михаил Юрьевич – заведующий отделением,

врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

на период отпусков, листков нетрудоспособности:

Носкова Надежда Николаевна – врач-онколог первой квалификационной категории

Романов Александр Сергеевич - врач-онколог первой квалификационной категории

Гинеколог

14.00 – 16.00, ежедневно.

Кожина Татьяна Владимировна – заведующий отделением,

врач-онколог без категории, акушер-гинеколог без категории

Делеган Иван Павлович – врач-онколог высшей квалификационной категории,

акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Попова Ольга Александровна – врач-онколог первой квалификационной категории

Семенова Татьяна Галеевна – врач-онколог без категории,

акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Шарова Жанна Анатольевна – акушер-гинеколог, врач-онколог без категории

Денисова Юлия Игоревна - врач-онколог высшей квалификационной категории,

акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Челюстно – лицевой хирург

16.00 – 18.00, ежедневно

Верещагин Михаил Юрьевич – врач челюстно-лицевой хирург

высшей квалификационной категории

Уролог

15.00 – 17.00, ежедневно

Сумароков Михаил Александрович – заведующий отделением,

врач-онколог без категории

Перфильев Евгений Алексеевич – врач-онколог без  категории

Блинов Сергей Сергеевич – врач-онколог без категории, врач-уролог первой квалификационной категории

Проктолог

13.00 – 15.00 и 16.00 – 18.00, ежедневно, кроме пятницы

Тюкина Мария Александровна - врач-онколог первой квалификационной категории

Загребельная Светлана Юрьевна - врач-онколог первой квалификационной категории

Виноградов Павел Сергеевич – врач-онколог первой квалификационной категории

Курчатов Петр Андреевич – врач-онколог без  категории

Абдоминальный хирург

16.00, вторник, среда, пятница

Тюкина Мария Александровна - врач-онколог первой квалификационной категории

Виноградов Павел Сергеевич – врач-онколог первой квалификационной категории

Курчатов Петр Андреевич – врач-онколог без  категории

Терапевт

10.00 – 11.00, ежедневно

Бобылева Наталья Николаевна  - врач-терапевт без категории

Суханова Валентина Ивановна - врач-терапевт без категории

Подсосенная Ольга Николаевна - врач-терапевт без категории

Рычкова Наталья Федоровна - врач-терапевт первой квалификационной категории

Общий онколог

14.30 – 16.00, ежедневно

Романов Александр Сергеевич – врач-онколог первой квалификационной категории

Радиолог

10.00, ежедневно

Попов Александр Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог без категории,

врач-радиотерапевт без категории, акушер-гинеколог

Меньшикова Вера Александровна – врач-радиотерапевт, высшей квалификационной категории

Громов Дмитрий Дмитриевич – врач-радиолог второй квалификационной категории, врач-онколог без категории, врач-радиотерапевт без категории

                                                     Торакальный хирург

13.00, ежедневно

Мармуро Андрей Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог первой квалификационной категории

Рычков Василий Аркадьевич – врач-онколог высшей квалификационной категории

Вальков Константин Владимирович – врач-онколог

второй квалификационной категории

Запись по тел: 8 (8182) 40-90-05, 407-747

в регистратуре ОДУ или

на сайте ГБУ АО «АКОД» www.onko29.ru

Оплата:

Возможно произвести оплату через терминал. Принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro

Запись на консультативный прием специалистов и диагностические исследования осуществляется

  • непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг;
  • по телефонам: 8 (8182) 407-747;
  • через форму записи в отделение дополнительных услуг.
  • Запись на МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ и КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ осуществляется по телефону +7 911 055 79 09

Диагностические исследования

Рентгенологические исследования:

  • маммография;
  • ирригоскопия;
  • легких;
  • желудка, пищевода, органов брюшной полости;
  • позвоночника, черепа и периферических отделов скелета.

Остеоденситометрия:

  • диагностика остеопороза;
  • оценка риска возникновения переломов;
  • программа «Всё тело» — цветное картирование с выделением жировой, мышечной, костной ткани.

Ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей;
  • слюнных желез;
  • периферических лимфоузлов;
  • плевральной полости;
  • сосудов (вен, артерий, шеи, паренхиматозных органов) с цветным доплеровским картированием конечностей.

Эндоскопические исследования:

  • видеогастродуоденоскопия (с биопсией);
  • видеоларингоскопия (с биопсией);
  • видеобронхоскопия (с биопсией);
  • видеоколоноскопия (с биопсией);
  • видеориноскопия.

Радионуклидная лаборатория:

  • определение концентрации гормонов щитовидной железы, гипофиза;
  • онкомаркеры.

Магнитно-резонансная томография

  • головного мозга;
  • позвоночника;
  • органов малого таза;
  • суставов;

Компьютерная томография:

  • органов брюшной полости;
  • головного мозга;
  • придаточных пазух носа;
  • легких и средостения;
  • костно-суставной системы.

-