2018-09-11

В АОКОД работает телефон "горячей линии" 8-911-055-48-80.

Телефонная «горячая линия» в Архангельском клиническом онкологическом диспансере была открыта 1 августа для оперативного решения вопросов по оказанию медицинской помощи.

Как получить направление на консультацию к специалистам и записаться на прием; какие документы необходимо иметь при себе; сроки и правила оказания специализированной медицинской помощи; возможности получения высокотехнологичной медицинской помощи; вопросы по лекарственному обеспечению; информация о затруднениях, возникших у пациента; просьбы о содействии в решении каких-то организационных проблем – поводы набрать номер 8-911-055-48-80 могут быть самые разные.

На линии дежурит администратор, который регистрирует все звонки. На «базовые» вопросы (правила, сроки, номера телефонов и режим работы подразделений учреждения и т.д.) он может ответить сам и сразу. Если же ситуация требует более детального разбора – переадресует вопрос непосредственно специалисту или представителю администрации АКОД, отвечающему за данное направление работы.

К списку новостей