2019-12-31

К Новому году отделения АКОД преобразились. Представляем наших лучших дизайнеров и их работы.

Конечно, сотрудники диспансера и в прежние годы старались к празднику украсить свои отделения, чтобы создать новогоднее настроение у пациентов и коллег. Но такой масштабный конкурс на лучшее оформление помещений – с жюри, подведением итогов, вручением дипломов, призов и подарков – проводился впервые. Обязательным условием было раскрытие темы «символ года».

Итоги конкурса подводили по двум номинациям: среди отделений и среди «кабинетов» (так условно обозначили те помещения, где не бывает пациентов, – только сотрудники учреждения).

В первой номинации победителем признано химиотерапевтическое отделение. Второе место – у хирургического отделения № 4, третье – у хирургического отделения № 6.

Во второй номинации лидером стало централизованное стерилизационное отделение (ЦСО). Второе место – у отдела кадров, бронзовым призером стал активный блок радиотерапевтического отделения № 2.

Поздравляем победителей и призеров! И благодарим всех-всех участников – все старались, все молодцы. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на снимки, которые Алена Посылкина сделала во время проведения конкурса.

К списку новостей