2020-02-25

«Зимние забавы-2020»: 11 команд-участников, спортивные и творческие конкурсы, полевая кухня и отличное настроение.

В субботу, 22 февраля, сотрудники Архангельского клинического онкологического диспансера собрались на спортивный праздник «Зимние забавы». Мероприятие было посвящено сразу и Дню защитника Отечества, и грядущему Международному женскому дню.

В соревнованиях приняло участие 11 команд, представляющих отделения АКОД. И, конечно, участников поддерживали болельщики – взрослые и совсем юные: многие сотрудники диспансера пришли на праздник вместе со своими детьми.

В программе соревнований были веселые спортивные и творческие конкурсы. Организатором выступил профсоюзный комитет при поддержке администрации АКОД. Все участники получили призы и грамоты. За первое, второе и третье места вручались кубки.

Победителем соревнований стала команда радиотерапевтического отделения №2. Второе место – у хирургического отделения №4, третье – у отделения дополнительных услуг.  

После состязаний дружно угощались горячей гречневой кашей из полевой кухни, пили чай с пряниками. Настроение у всех было отличное, праздник удался! 

К списку новостей