2020-06-19

С Днем медицинского работника! Поздравление главного врача АКОД Александры Юрьевны Панкратьевой.

Уважаемые коллеги!

В этом году мы впервые отмечаем свой любимый профессиональный праздник в особом режиме – без возможности собраться всем коллективом на торжественные мероприятия, без наших традиционных соревнований по рыбной ловле, конкурсов, совместного отдыха и душевного общения. Конечно, нам будет всего этого очень не хватать, но безопасность пациентов и персонала превыше всего.

К тому же, несмотря на все противоэпидемические ограничения и трудности этого периода, коллектив Архангельского клинического онкологического диспансера остается все такой же единой командой, где люди ценят, понимают и всегда готовы поддержать друг друга.

Сегодня, поздравляя всех сотрудников диспансера с Днем медицинского работника, я вновь хочу поблагодарить каждого из вас за верность профессии, за добросовестный труд, за выдержку и мужество, а наших пациентов – за терпение и понимание.

Желаю всем здоровья, сил, оптимизма, тепла и поддержки родных людей. Пусть для каждого из вас праздник все-таки состоится. Пусть скорее все вернется в привычное русло. Пусть вам сопутствует удача. Счастья, любви, благополучия и новых профессиональных успехов! С Днем медицинского работника!

Главный врач Архангельского клинического онкологического диспансера А.Ю. ПАНКРАТЬЕВА

 

К списку новостей