2021-05-12

В день профессионального праздника в АКОД были подведены итоги конкурса «Мы – медицинские сестры!»

12 мая мировое медицинское сообщество отмечает Международный день медицинской сестры. В этот день в Архангельском клиническом онкологическом диспансере состоялся праздничный Совет старших сестер, где были вручены награды победителям и участникам конкурса стенгазет «Мы – медицинские сестры!»

В номинации «Самая содержательная стенгазета» победителем признан коллектив медицинских сестер хирургического отделения №6. Самую яркую стенгазету представили сестры Центрального стерилизационного отделения, самую креативную сделали в хирургическом отделении №1. Приз в номинации «Стенгазета-коллаж» получили медсестры радиотерапевтического отделения №1, а в номинации «Стенгазета-фотрепортаж» – медсестры диспансерного отделения.

Еще раз поздравляем победителей с заслуженными наградами и, конечно же, всех-всех медицинских сестер онкологического диспансера – с профессиональным праздником! Благодарим за профессионализм и верность своему делу, терпение и милосердие, трудолюбие и отзывчивость. Желаем вам здоровья, добра, оптимизма, любви и вдохновения. Пусть у вас все будет хорошо на работе и дома!

К списку новостей