2021-06-20

Настоящий праздник! В АКОД вновь состоялись соревнования по рыбной ловле

В этом году День медицинского работника в Архангельском клиническом онкологическом диспансере отметили по полной программе – то есть с традиционными соревнованиями по рыбной ловле. В 2020-м выйти на праздничную рыбалку сотрудникам АКОД не позволила сложная эпидемиологическая обстановка. Но в 2021-м все получилось!

И с погодой повезло, и болельщики подготовились – поддерживали дружно, и рыба за два года никуда не делась – клевала исправно, и победители прошлых лет не растеряли своего мастерства.

Первое место вновь занял Сергей Николаевич Деменин, представлявший патологоанатомическое отделение. Его результат – 5862 грамма рыбы за один час!

Второе место – у Евгения Алексеевича Перфильева (хирургическое отделение №7). Ему в зачет пошли 3 килограмма 720 граммов рыбы – ровно половина от тех 7440 граммов, что они наловили за час вдвоем с сыном Даниилом.

Третий результат – 3578 граммов – у Владимира Владимировича Бармина (отделение для обеспечения эксплуатации медицинского и информационного оборудования).  

А о подробностях рыбалки, состоявшейся в канун Дня медицинского работника, лучше всяких слов расскажут снимки из праздничного фоторепортажа А.В. Голышева  

 

К списку новостей