2021-12-27

Новогоднее поздравление от администрации Архангельского клинического онкологического диспансера

Уважаемые коллеги!

Заканчивается еще один непростой, но очень богатый на события год, который мы с Вами отработали вместе.

В 2021 году Архангельский клинический онкологический диспансер отметил свое 75-летие, мы продолжали вводить в эксплуатацию новое оборудование, полученное по программе «Борьба с онкологическими заболеваниями», участвовали (пусть отчасти в режиме онлайн) в различных научно-практических конференциях.

У нас в этом году не стало меньше работы, напротив, труд специалистов АКОД стал еще более напряженным.

Но, несмотря на все ограничения и трудности, связанные с пандемией новой коронавирусной инфекции, коллектив онкодиспансера остается слаженной профессиональной командой, способной справляться не только с повседневными задачами.

Наши доктора и медицинские сестры постоянно овладевают новыми знаниями, умениями и навыками, осваивают передовые технологии, современную технику.

И сегодня, в преддверии праздника, хочется еще раз поблагодарить коллектив АКОД за хорошую работу, терпение и преданность нашему общему делу.

Поздравляем всех сотрудников диспансера с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и семейного благополучия, хороших праздников и полноценного отдыха в новогодние выходные.

А всем нашим пациентам в канун Нового года хочется еще раз пожелать скорейшего выздоровления, сил, оптимизма, тепла и поддержки близких людей.

Пусть каждый день 2022 года дарит вам радость, открывает новые профессиональные возможности, наполняет вашу жизнь яркими, значимыми событиями, интересными встречами и впечатлениями!

Администрация ГБУ АО «АКОД»

К списку новостей