2022-02-02

Отзывы наших пациентов: благодарность коллективу хирургического отделения № 3

Мы очень признательны всем пациентам, которые оставляют отзывы и предложения, касающиеся работы подразделений Архангельского клинического онкологического диспансера. И, конечно, особенно приятно читать вот такие теплые слова благодарности. На этот раз они адресованы коллективу хирургического отделения № 3 (отделение опухолей головы и шеи). С разрешения автора публикуем текст полностью:

 

«Я, Нейман Людмила Анатольевна, от всей души благодарю коллектив отделения челюстно-лицевой хирургии за добросовестно выполненную работу.

Я была в отделении всего 3 дня, но удивлению и радости от того, что я испытала, не было предела. Поразила обстановка: просторные светлые чистые помещения, четкая, удобная и комфортная организация подготовки к операции, приветливые и внимательные врачи, медсестры и санитарочки, спокойный и успокаивающий фон всего, что происходило со мной. Именно это и надо пациентам, попавшим в онкобольницу. Очень славно, что сейчас у меня нет страха перед дальнейшим лечением.

Спасибо большое за поддержку и подробные качественные консультации психологу, анестезиологу, лечащему врачу Екатерине Андреевне и за терпение заведующему отделением Михаилу Юрьевичу! Я знаю, что всем им сейчас нелегко, тем более ценно то, что они понимают и поддерживают пациента! Я очень рада, что для моей операции я выбрала именно наш диспансер и это отделение! Всем, кто меня окружал, желаю крепкого здоровья!»

К списку новостей