2022-04-15

Отзывы наших пациентов

Пациенты оставляют отзывы со словами признательности медицинскому персоналу АКОД и на сайте диспансера – через форму обратной связи, и в социальных сетях. Сегодня мы публикуем еще несколько таких обращений.

Отправлено через сайт:

«Выражаю глубокую благодарность докторам Валькову М. Ю., Кордумову М.Ю., Романову А.С., Рахманкуловой Г. Г., Тавдгиридзе Е. А. за их высокий профессионализм, отзывчивость, добросовестное отношение к нам, больным, своевременные качественные консультации и своевременное качественное лечение. Желаю им крепкого здоровья, мира, любви и согласия, долголетия в профессии».

Варламова Л.А.

Отзывы, опубликованные пациентами на официальной странице ГБУ АО «АКОД» в сети «ВКонтакте»:

«Здравствуйте все! Мне очень хочется поблагодарить весь персонал 3-го хирургического отделения онкодиспансера за их чуткое, доброе отношение к пациентам. Всегда приветливые, заботливые и очень внимательные! Особую благодарность выражаю зав. отделением Верещагину Михаилу Юрьевичу за его профессионализм, за простое, человеческое понимание больных. Добра вам и здоровья».

Сергей Глушков

«Выражаем благодарность персоналу отделения противоопухолевой лекарственной терапии №1 за их чуткое и доброе отношение к нам. Нашему доктору Екатерине Петровне Соловьевой особая благодарность! От ее внимания не ускользнет ни одна наша просьба. Находясь на хим. лечении, мы знаем, что мы в надежных руках и под внимательным присмотром персонала. И огромная благодарность санитарочкам и сестре-хозяйке Танюше Анциферовой! Дорогие, всех вам благ и крепкого здоровья!»

Ольга

 

К списку новостей