2022-08-25

«Спасибо за чуткое, внимательное отношение, профессионализм и поддержку выздоравливающих»

Публикуем новые отзывы наших пациентов, полученные через форму обратной связи на сайте АКОД и на официальной странице диспансера в сети «ВКонтакте»:

«Слова благодарности врачу-онкологу отделения противоопухолевой лекарственной терапии №1 Алексею Михайловичу Звереву, постовой медсестре Юлии Вадимовне Бобриковой, медсестре процедурного кабинета Александре Николаевне Насекиной, санитарке Татьяне Петровне Воловой за чуткое, внимательное отношение, профессионализм и поддержку выздоравливающих».

Галина Алексеевна В.

«9 дней (с 03.08.2022 по12.08.2022 г.) я получала лечение в отделении онкогинекологии ГБУ АО «АКОД». Низкий поклон и искренняя благодарность моему лечащему врачу Семеновой Татьяне Галеевне. Татьяна Галеевна – высококвалифицированный, внимательный, грамотный, заботливый, мудрый врач! Медсëстры и технический персонал – также профессионалы своего дела, оооочень вежливые и добрейшие люди. Коллектив отделения во главе с Кожиной Т. В. – замечательный. Все девять дней пребывания на лечении я полностью доверяла лечащему врачу, медицинским сëстрам. В отделении идеальная чистота, комфортные палаты. 2) Низкий поклон и ОГРОМНАЯ благодарность заведующей диспансерным отделением Анастасии Сергеевне и администратору сообщества «ВКонтакте» за помощь в организационных вопросах».

Валентина Васильевна Г.

К списку новостей