2023-05-04

Благодарность коллективу дневного стационара радиотерапевтического профиля

Это письмо со словами признательности в адрес сотрудников дневного стационара радиотерапевтического профиля поступило на имя министра здравоохранения Архангельской области А.С. Герштанского. Замечательный и очень обстоятельный отзыв о работе коллектива. С разрешения автора письма публикуем текст полностью:  

«Уважаемый Александр Сергеевич!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам дневного радиотерапевтического отделения ГБУЗ АО «АКОД», куда в течение месяца сопровождала на прохождение медицинских процедур свою тетю.

В первую очередь слова благодарности адресую лечащему врачу Коротковой Екатерине Валерьевне за профессионализм, сердечную теплоту, позитивный настрой и добросовестное отношение к лечению пациента. Всегда внимательно выслушает и подробно ответит на возникающие в ходе лечения вопросы. Вместе с химиотерапевтом Барминой С.С. Нашли индивидуальный подход и скорректировали план лечения моей тети в зависимости от возраста и здоровья.

Отдельную признательность выражаю медицинскому персоналу отделения: ст. сестре Багрецовой Г.Я., м/с Милковой Т.Г., м/с Федькушовой Е.А., Мышовой Н.С., регистратору Душкевич Т.Н. Очень слаженно исполняют возложенные на них обязанности, внимательно и чутко относятся к пациентам, создают комфорт на рабочем месте.

Благодарю младший медицинский персонал в лице Кувакиной Т.Б. За чистоту и уют, за оказанную нам помощь во время пребывания в отделении.

Одновременно слова благодарности адресую и.о. Заведующего Пронину В.С. За умелую организацию работу возглавляемого им отделения.

Огромное всем спасибо за благородный и нелегкий труд!

В преддверии майских праздников очень хочется, чтобы Вы отметили и поощрили материально специалистов с большой буквы.

С уважением, Черепанова Лариса Ивановна».

 

К списку новостей