2023-05-22

Родственники пациентов благодарят сотрудников АКОД за помощь и внимательное отношение к их близким

Эти благодарственные письма родственники наших пациентов направили одновременно министру здравоохранения Архангельской области А.С. Герштанскому и главному врачу ГБУЗ АО «АКОД» Д.В. Богданову.

С разрешения авторов, публикуем оба письма полностью:   

«В преддверии Дня медицинского работника благодарим весь коллектив ГБУЗ АО «АКОД» за нелегкий труд и желаем здоровья, счастья, терпения, достойной зарплаты!

Очень хочется отметить старшую медицинскую сестру поликлиники Паршину Елену Андреевну.

С Еленой Андреевной мы познакомились в июне 2022 г., когда заболел наш папа и пришлось обратиться в поликлинику ГБУЗ АО «АКОД», с тех пор он регулярно приезжает в больницу на химиотерапию. Ведь столько трудностей возникает, когда человек узнает о неблагоприятном диагнозе, и не всегда сразу понятно за что взяться. Елена Андреевна – настоящий профессионал своего дела, чуткая, добрая, очень отзывчивая, всегда внимательно выслушает и подробно ответит на возникающие вопросы, именно она вселила надежду, что нужно бороться за здоровье и не отчаиваться! Наша семья ей очень признательна и благодарна!

Очень хотим, чтобы Паршину Елену Андреевну достойно оценили, в том числе материально. Она действительно это заслуживает, ко всем людям относится по-доброму, а больному человеку главное внимание и забота. Елена Андреевна – настоящая сестра милосердия!

Также хотим выразить огромную благодарность торакальному хирургу Валькову Константину Владимировичу, лечащему врачу Конопляной Марине Николаевне, заведующему отделением противоопухолевой лекарственной терапии №1 Шатаеву Евгению Александровичу, всегда можно позвонить и спросить про больного. Врачи с большой буквы!!!

Очень благодарны всему коллективу отделения противоопухолевой лекарственной терапии №1. Коллектив отличный, слаженный, отзывчивый, ответственно относится к своим обязанностям. Несмотря на чрезвычайные нагрузки и нелегкий труд, доктора и весь медицинский персонал всегда находят время для общения и помощи пациентам.

Благодарим весь коллектив дневного стационара радиотерапевтического профиля, заведующего отделением Конина Владимира Алексеевича и доктора Пронина Вячеслава Сергеевича!

Отдельное спасибо медицинскому регистратору Филиной Галине Михайловне! Всегда очень вежливая, выдержанная, старается помочь с любым вопросом.

Спасибо сотрудникам, работающим в приемном покое, девочки всегда подскажут и помогут!

Хочется, чтобы руководство оценило по заслугам благородный труд вышеперечисленных медицинских работников и достойно вознаградило.

С уважением, родственники Диканова Александра Александровича: жена Диканова Галина Геннадьевна, дочери Слонова Анна и Досова Юлия».

«В преддверии Дня медицинского работника прошу рассмотреть возможность поощрения старшей медицинской сестры поликлиники ГБУЗ АО «Архангельский клинический онкологический диспансер» Паршиной Елены Андреевны за высокий профессионализм, добросовестное выполнение должностных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.

Человека лечит не только компетентность и качество работы, но во многом – понимание, забота, отзывчивость, неравнодушие. Наша мама, Вергунова Анна Павловна, более 45 лет трудилась воспитателем в Ненецкой школе-интернате, вырастила 4 своих детей и заслужила уважение и тактичное отношение к особенностям ее преклонного возраста и тяжелой болезни. Мы искренне благодарны за то, что в период лечения в абдоминальном отделении АКОД (почти три месяца вне дома и родных) наша мама получала профессиональное внимание и сердечность со стороны старшей медсестры поликлиники Елены Андреевны Паршиной. Огромное спасибо ей за небезразличие к судьбе нашего родного человека.

От имени моей семьи прошу поощрить Елену Андреевну Паршину.

С уважением, Е.И. Вергунова»

К списку новостей