2017-10-26

Коллектив онкодиспансера поздравляет с юбилеем главного врача Александру Юрьевну Панкратьеву!



Александра Юрьевна работает в Архангельском клиническом онкологическом диспансере с 1992 года, после окончания мединститута и прохождения интернатуры. С 2000 года - заведующая рентгенологическим отделением, затем руководитель отдела лучевой диагностики, с 2009 года - заместитель главного врача по лечебной работе. С декабря 2015 года возглавляет диспансер. Александра Юрьевна является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Архангельской области по лучевой диагностике.

За годы совместной работы мы смогли оценить профессиональные и человеческие качества Александры Юрьевны. С самого начала своей трудовой деятельности она проявляет незаурядные организаторские способности, ответственность и серьезное отношение к делу, умение грамотно планировать работу, находить общий язык с коллегами и пациентами.

Александра Юрьевна всегда уделяет много внимания работе с молодыми специалистами, передавая накопленный опыт, и, в то же время, никогда не перестает учиться сама.

Мы знаем Александру Юрьевну как очень отзывчивого и внимательного человека. Она умеет корректно урегулировать конфликтные ситуации. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Уважаемая Александра Юрьевна!

От юбилея не скроешься, хотя Вы и пытались это сделать. С днем рождения Вас!

И пусть отныне на всех подчиненных можно будет положиться, начальство станет понимающим, заботливым и щедрым, первичное звено – онконастороженным, полностью укомплектованным диагностически и кадрово, пациенты – исключительно с ранними стадиями и выздоравливающими.

А мы обещаем много учиться, осваивать новые методики лечения, быть терпеливыми, амбициозными, старательными – лучшим для Вас коллективом.

Хотим, чтобы Вы гордились нами.

Здоровья Вам и Вашей семье!

Мы рады, что наш коллектив вырастил себе такого замечательного, молодого, красивого и родного главного врача.

Удач Вам, нам, диспансеру, пациентам!

Коллектив Архангельского клинического онкологического диспансера

К списку новостей