2018-03-14

18 марта пациенты АКОД смогут принять участие в выборах Президента РФ, не покидая лечебного учреждения.

Вот уже много лет территория диспансера – это еще и избирательный участок № 85. В воскресенье, 18 марта, участковая избирательная комиссия вновь будет работать на первом этаже пятиэтажного корпуса АКОД – в помещении кафе. Время для голосования то же, что и на любом другом участке: с 8.00 до 20.00.

Чтобы попасть в список избирателей, пациентам стационара достаточно заполнить специальный бланк заявления. Также в список включаются сотрудники диспансера, которые в воскресенье будут на дежурстве.

Рассказывает председатель участковой избирательной комиссии, старшая медсестра диспансерного отделения АКОД Любовь Андреевна ГОТРА:

- Многие из тех, кто желает принять участие в выборах, заявления уже заполнили. Сейчас мы работаем, в основном, с вновь поступающими пациентами. Пользуясь случаем, хочу еще раз пригласить всех наших избирателей в воскресенье прийти и проголосовать – проявить свою гражданскую позицию. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы выборы в диспансере прошли спокойно, организованно и в полном соответствии с законом.

К списку новостей