заведующий отделением
Свизева Мария Ивановна

Отделение дополнительных услуг

ОДУ - платные услуги

Расположено

3 этаж восьмиэтажного корпуса

Коллектив:

Данилова Анна Александровна,
кассир
Кутилина Елена Владимировна,
медицинская сестра
Котлова Ольга Юрьевна,
Администратор
Федченко Наталья Георгиевна,
Администратор
Чмыга Марина Викторовна,
кассир
Шишков Иван Дмитриевич,
Главный администратор баз данных
Ошомкова Лариса Витальевна,
старшая медицинская сестра

Вниманию пациентов

Изменения в режиме работы:

с 24.01.22

режим работы КАССЫ отделения дополнительный услуг

с 8:00 до 17:00

Об отделении:

Отделение дополнительных платных услуг

Отделение дополнительных услуг расположено
на 3-м этаже 8-ми этажного корпуса

Для размещения иногородних пациентов предлагаем услуги пансионата


Задать вопросы и записаться Вы можете непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг или по телефонам:

8 (8182) 409-005

8 (8182) 407-747

Обращаем ваше внимание, что из-за технических проблем и подключения новых телефонных линий, эти номера могут работать нестабильно.
Приносим свои извинения.

Запись на магнитно-резонансную и компьютерную томографию осуществляется по телефонам: +7 911 055 79 09;


Также Вы можете воспользоваться электронной формой записи

Прейскурант Стоимость услуг пансионата

Профиль

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе; пансионат — предоставление услуг временного размещения и проживания граждан, проходящих обследование и амбулаторное лечение

Прием специалистов в 2022 году

в расписание приемов могут быть внесены изменения в связи с графиком по основному месту работы

 

Маммолог

13.40 – 16.00, ежедневно

Кордумов Михаил Юрьевич – заведующий отделением,

врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

на период отпусков, листков нетрудоспособности:

Носкова Надежда Николаевна – врач-онколог первой квалификационной категории

Романов Александр Сергеевич - врач-онколог первой квалификационной категории

 

Гинеколог

14.00 – 16.00, ежедневно.

Кожина Татьяна Владимировна – заведующий отделением,

врач-онколог высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог без категории

Делеган Иван Павлович – врач-онколог высшей квалификационной категории

Попова Ольга Александровна – врач-онколог первой квалификационной категории

Семенова Татьяна Галеевна – врач-онколог без категории,

акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Шарова Жанна Анатольевна – врач-онколог без категории

Денисова Юлия Игоревна - врач-онколог без категории,

акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Бугаева Наталья Владимировна - врач-онколог второй квалификационной категории

 

Челюстно – лицевой хирург

16.00 – 18.00, ежедневно

Верещагин Михаил Юрьевич – врач челюстно-лицевой хирург

высшей квалификационной категории

 

Уролог

15.00 – 17.00, ежедневно

Сумароков Михаил Александрович – заведующий отделением,

врач-онколог без категории

Перфильев Евгений Алексеевич – врач-онколог без  категории

Блинов Сергей Сергеевич – врач-онколог без категории, врач-уролог первой квалификационной категории

 

Проктолог

13.00 – 15.00 и 16.00 – 18.00, ежедневно, кроме пятницы

Тюкина Мария Александровна - врач-онколог первой квалификационной категории

Загребельная Светлана Юрьевна - врач-онколог без категории

Виноградов Павел Сергеевич – врач-онколог высшей квалификационной категории

Курчатов Петр Андреевич – врач-онколог без  категории

 

Абдоминальный хирург

16.00, вторник, среда, пятница

Тюкина Мария Александровна - врач-онколог первой квалификационной категории

Виноградов Павел Сергеевич – врач-онколог высшей квалификационной категории

Курчатов Петр Андреевич – врач-онколог без  категории

Терапевт

10.00 – 11.00, ежедневно

Бобылева Наталья Николаевна  - врач-терапевт без категории

Подсосенная Ольга Николаевна - врач-терапевт без категории

Рычкова Наталья Федоровна - врач-терапевт первой квалификационной категории

 

Общий онколог

16.00 – 17.00, ежедневно

Романов Александр Сергеевич – врач-онколог первой квалификационной категории

 

Радиолог

10.00, ежедневно

Попов Александр Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог без категории,

врач-радиотерапевт высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог

Меньшикова Вера Александровна – врач-радиотерапевт, высшей квалификационной категории

Громов Дмитрий Дмитриевич – врач-радиолог второй квалификационной категории, врач-онколог без категории, врач-радиотерапевт без категории

                                                                             

Торакальный хирург

13.00, ежедневно

Мармуро Андрей Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог первой квалификационной категории,

Вальков Константин Владимирович – врач-онколог

второй квалификационной категории

Немогутина Татьяна Сергеевна – врач-торакальный хирург, без категории

Оплата:

Возможно произвести оплату через терминал. Принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro

Запись на консультативный прием специалистов и диагностические исследования осуществляется

  • непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг;
  • по телефонам: 8 (8182) 407-747; 8 (8182) 40-90-05
  • через форму записи в отделение дополнительных услуг.
  • Запись на МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ и КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ осуществляется по телефону +7 911 055 79 09

Диагностические исследования

Рентгенологические исследования:

  • маммография;
  • ирригоскопия;
  • легких;
  • желудка, пищевода, органов брюшной полости;
  • позвоночника, черепа и периферических отделов скелета.

Остеоденситометрия:

  • диагностика остеопороза;
  • оценка риска возникновения переломов;
  • программа «Всё тело» — цветное картирование с выделением жировой, мышечной, костной ткани.

Ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей;
  • слюнных желез;
  • периферических лимфоузлов;
  • плевральной полости;
  • сосудов (вен, артерий, шеи, паренхиматозных органов) с цветным доплеровским картированием конечностей.

Эндоскопические исследования:

  • видеогастродуоденоскопия (с биопсией);
  • видеоларингоскопия (с биопсией);
  • видеобронхоскопия (с биопсией);
  • видеоколоноскопия (с биопсией);
  • видеориноскопия.

Радионуклидная лаборатория:

  • определение концентрации гормонов щитовидной железы, гипофиза;
  • онкомаркеры.

Магнитно-резонансная томография

  • головного мозга;
  • позвоночника;
  • органов малого таза;
  • суставов;

Компьютерная томография:

  • органов брюшной полости;
  • головного мозга;
  • придаточных пазух носа;
  • легких и средостения;
  • костно-суставной системы.

-