заведующий отделением
Свизева Мария Ивановна

Отделение дополнительных услуг

ОДУ - платные услуги

Расположено

3 этаж восьмиэтажного корпуса

Коллектив:

Ревчук Ирина Валентиновна,
Экономист
Бондаренко Елена Георгиевна,
Врач физической и реабилитационной медицины
Ошомкова Лариса Витальевна,
старшая медицинская сестра

Об отделении:

Отделение дополнительных платных услуг

Отделение дополнительных услуг расположено
на 3-м этаже 8-ми этажного корпуса

Для размещения иногородних пациентов предлагаем услуги пансионата


Задать вопросы и записаться Вы можете непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг или по телефонам:

8 (8182) 409-005

8 (8182) 407-747

Обращаем ваше внимание, что из-за технических проблем и подключения новых телефонных линий, эти номера могут работать нестабильно.
Приносим свои извинения.

Запись на магнитно-резонансную и компьютерную томографию осуществляется по телефонам: +7 911 055 79 09;


Также Вы можете воспользоваться электронной формой записи

Прейскурант Стоимость услуг пансионата

Профиль

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе; пансионат — предоставление услуг временного размещения и проживания граждан, проходящих обследование и амбулаторное лечение

Прием специалистов в 2023 году

ВРЕМЯ ПРИЕМОВ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОДУ В 2023 году

(в расписание приемов могут быть внесены изменения в связи с графиком по основному месту работы)

 

Маммолог

13.40 – 16.00, ежедневно

Кордумов Михаил Юрьевич – заведующий отделением,

врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

на период отпусков, листков нетрудоспособности:

Романов Александр Сергеевич - врач-онколог первой квалификационной категории

 

 

Гинеколог

12.30 – 14.00, среда

Кожина Татьяна Владимировна – заведующий отделением,

врач-онколог высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог без категории

12.00 – 13.00, понедельник, четверг

Делеган Иван Павлович – врач-онколог высшей квалификационной категории

14.00 – 15.00, пятница

Попова Ольга Александровна – врач-онколог первой квалификационной категории

13.30 – 14.30, вторник, пятница

Шарова Жанна Анатольевна – врач-онколог без категории

13.00 – 14.00, понедельник, четверг

Денисова Юлия Игоревна - врач-онколог без категории,

 

 

Челюстно – лицевой хирург

16.00 – 18.00, ежедневно

Верещагин Михаил Юрьевич – врач челюстно-лицевой хирург

высшей квалификационной категории

 

 

Уролог

15.00 – 16.00, ежедневно

Сумароков Михаил Александрович – заведующий отделением,

врач-онколог без категории

на период отпусков, листков нетрудоспособности:

Перфильев Евгений Алексеевич – врач-онколог без  категории

 

 

Проктолог, Абдоминальный хирург

16.00 – 17.00, понедельник, четверг

Курчатов Петр Андреевич – врач-онколог без  категории

Карпов Юрий Владимирович - врач-онколог без  категории

 

Терапевт

10.00 – 11.00, ежедневно

Бобылева Наталья Николаевна  - врач-терапевт без категории

Подсосенная Ольга Николаевна - врач-терапевт без категории

Галашева Ирина Константиновна - врач-терапевт без категории

Коптяева Анастасия Александровна - врач-терапевт без категории

 

Общий онколог

16.00 – 17.00, ежедневно

Романов Александр Сергеевич – врач-онколог первой квалификационной категории

 

Радиотерапевт

12.00, ежедневно

Попов Александр Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог без категории,

врач-радиотерапевт высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог

Конин Владимир Алексеевич – заведующий отделением, врач-онколог без категории,

врач-радиотерапевт высшей квалификационной категории


Торакальный хирург

13.00, ежедневно

Мармуро Андрей Леонидович – заведующий отделением, врач-онколог первой квалификационной категории,

Вальков Константин Владимирович – врач-онколог

второй квалификационной категории

Немогутина Татьяна Сергеевна – врач-торакальный хирург, без категории

Ложкина Анастасия Ивановна – врач-торакальный хирург, без категории



Запись по тел: 8 (8182) 40-90-05, 407-747

в регистратуре ОДУ или

на сайте ГБУЗ АО «АКОД» www.onko29.ru


Оплата:

Возможно произвести оплату через терминал. Принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro

Запись на консультативный прием специалистов и диагностические исследования осуществляется

  • непосредственно в регистратуре отделения дополнительных услуг;
  • по телефонам: 8 (8182) 407-747; 8 (8182) 40-90-05
  • через форму записи в отделение дополнительных услуг.
  • Запись на МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ и КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ осуществляется по телефону +7 911 055 79 09

Диагностические исследования

Рентгенологические исследования:

  • маммография;
  • ирригоскопия;
  • легких;
  • желудка, пищевода, органов брюшной полости;
  • позвоночника, черепа и периферических отделов скелета.

Остеоденситометрия:

  • диагностика остеопороза;
  • оценка риска возникновения переломов;
  • программа «Всё тело» — цветное картирование с выделением жировой, мышечной, костной ткани.

Ультразвуковые исследования:

  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • органов малого таза;
  • молочных желез;
  • щитовидной железы;
  • мягких тканей;
  • слюнных желез;
  • периферических лимфоузлов;
  • плевральной полости;
  • сосудов (вен, артерий, шеи, паренхиматозных органов) с цветным доплеровским картированием конечностей.

Эндоскопические исследования:

  • видеогастродуоденоскопия (с биопсией);
  • видеоларингоскопия (с биопсией);
  • видеобронхоскопия (с биопсией);
  • видеоколоноскопия (с биопсией);
  • видеориноскопия.

Радионуклидная лаборатория:

  • определение концентрации гормонов щитовидной железы, гипофиза;
  • онкомаркеры.

Магнитно-резонансная томография

  • головного мозга;
  • позвоночника;
  • органов малого таза;
  • суставов;

Компьютерная томография:

  • органов брюшной полости;
  • головного мозга;
  • придаточных пазух носа;
  • легких и средостения;
  • костно-суставной системы.

-